Неделя психологии

Просмотров: 135

В целях повышения психологической компетентности участников образовательных отношений; популяризации психологических знаний; обеспечения психологического сопровождения образовательного процесса в период с 09 декабря по 15 декабря 2021г. была проведена «Неделе психологии-2021».

В рамках «Недели психологии-2021» проводились совокупность психологических акций, занятий в игровой форме, конкурсов и других мероприятий, подчиненных одной теме, одной идее, которая для включенного в нее человека разворачивается как некое целостное завершенное действо. Нами были проведены такие мероприятия как: Развлекательно-познавательная викторина «Умники и Умницы», Занятие для учащихся начальной школы по теме: "Давайте жить дружно»!, Акция "Волшебная шкатулка", выпущены стенгазеты на темы: «Дружба – это здорово!», «Ты нам нужен, присоединяйся!», «Мир наших эмоций», «Мы все разные, но интересные!».

Все участники образовательного процесса активно принимали участие, в школе царил благоприятный климата и положительный эмоциональный настрой, доброжелательное отношение друг к другу.